Giovanni Migliara (Alessandria 1785-1837 Milano)
Interno di convento
Giovanni Migliara (Alessandria 1785-1837 Milano) Interno di convento firmato e datato 'Gio. Migliara 1830' (in basso al centro) olio su carta applicata su tela 29.5 x 22.5 cm.
Interno di convento