Farboffset auf gestrichenem Karton Gerhard Richter (geb. 1932) – Deutscher Maler, Bildhauer und Fotograf Signiert und datiert „Richter, 2003“ in Bleistift Werkverzeichnis: Butin, Anhang S. 283 Erschienen bei Achenbach Art Edition, Düsseldorf Darstellungsmaße: 60 x 40 cm; Blattmaße: 80 x 60 cm Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an.