Gérard SEKOTO (1913-1993) Portrait de Yasmina Chenoufi, 1979 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche H. 81 cm - L. 65 cm Provenance : Acquise directement auprès de l'artiste ; Collection privée, Paris