Auction archive: Lot number 276

George BOTTINI Au Café, 1897 Dessin

€1,200 - €1,500
ca. US$1,489 - US$1,861
€3,317
ca. US$4,117

€1,200 - €1,500
ca. US$1,489 - US$1,861
€3,317
ca. US$4,117

George BOTTINI Au Café, 1897 Dessin, gouache, aquarelle, lavis et encre sur papier collé sur carton. Signé et daté à l’encre en bas à droite. sujet : 24,5 x 17,5 cm / feuille : 31 x 25 cm

30 Jan 2018
LECLERE - Auction Houses
Marseille, 5, rue Vincent-Courdouan 13006 Marseille

30 Jan 2018
LECLERE - Auction Houses