Kohlezeichnung. Unten rechts signiert "G. Jahn" und datiert. Hinter Glas im Passepartout im goldfarbenen Stuckrahmen gerahmt. Blatt etwas stockfleckig.
BA. 53 x 70 cm, Ra. 73 x 91,2 cm.