dabei u.a. 1 x Russisches Zarenreich - 1 Rubel 1877, ss, Grünspan, minimal verschmutzt, fleckig, Kratzer, berieben, Randkerben sowie 1 x Österreich-Ungarn - 5 Kronen 1908, Franz-Joseph, ss, Kratzer, berieben, Tönung, Randkerben oder auch 1 x Sachsen - 5 Mark 1876/E, Albert, ss, berieben, verschmutzt, Randfehler, feinste Stempelrisse. Dazu 1 x Kanada - 10 Dollars 1976, Montrèal 1976, diverse Silbermedaillen, alle Welt. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen! | Mixed assortment of coins and medals in album - including 1 x Russian Tsardom - 1 Ruble 1877, Alexander II., VF, verdigris, minimally soiled, stained, scratches, rubbed, marginal notches as well as 1 x Austria-Hungary - 5 Crowns 1908, Franz-Joseph, VF, scratches, rubbed, toning, marginal notches or also 1 x Saxony - 5 Mark 1876/E, Albert, VF, rubbed, soiled, marginal defects, finest stamp cracks. Plus 1 x Canada - 10 Dollars 1976, Montrèal 1976, various silver medals, all world. Condition always different. Best to visit!