Gassebner, H ans. Küstenlandschaft. Farbiger Holzschnitt. 1959. 47,5:42,5 cm . Dekorativ unter Passepartout und Glas gerahmt. - Schmitt 566. Nr. 18 von 45 Exemplaren, signiert. ( )