Fußmann, Klaus, 1938 Velbert: "Raps bei Düstnishy", 1989 Farbradierung auf Bütten, unten rechts sign./dat., unten links lim. 68/70, 50x59cm, Z1-2. Werksverzeichnis Nr. 214 Grafik II.