Briefbeschwerer aus Glas. Ein Briefbeschwerer von Jessie Siegel unleserlich signiert ''pisc(?) J Siegel 5/98'' sowie ein Briefbeschwerer signiert ''Riedl Glaskunst 9/90 Aku(?)'' und ein Briefbeschwerer von Bertil Vallien für das Kosta Boda Atelier ebenfalls am Boden signiert ''8BVAAT999 002/1000 Kosta Boda Atelier B.Vallien''. Zwei weitere unleserlich signiert ''Daniel Falton(?)... 1998'' und ''Lolle...?''. B.4-11cm, H.4,5-14cm.
20. Jh.
20. Jh.