Fritz Winter (1905 Altenbögge - 1976 Herrsching) (F)
Ohne Titel, Öl auf Papier, 61 cm x 43 cm Blattmaß, signiert, 71 datiert, montiert, Provenienz: Galerie Utermann, Dortmund (verso Galerieetikett), Literatur: Wvz. Lohberg 2786
Untitled, oil on paper, 61 cm x 43 cm sheet dimensions, signed, dated 71, mounted, provenance: Galerie Utermann, Dortmund (verso gallery label), literature: Cat. rais. Lohberg 2786