Aquatinta-Radierung in Braun auf chamoisfarbenen Papier. In der Platte signiert u.re. In Blei signiert und betitelt u.re. Blattecke o.re. mit winzigem Einriss (5 mm). Minimal angestaubt.
Pl. 25 x 35 cm, 35 x 51 cm.
Pl. 25 x 35 cm, 35 x 51 cm.