Frédérique Constant - Healey Challenge United Kingdom Limited Edition 1888, Chronograph und Pocket Timer
Stahl vergoldet. Runde Herrenarmbanduhr. Saphirglas. Schwarzes Zifferblatt mir weißen arabischen Indizes. Dauphinezeiger. Datum bei sechs Uhr. Hilfszifferblätter bei zwölf, neun und sechs Uhr. Verschraubter Boden mit Sichtfenster. Nicht originale Schließe und Lederarmband. Automatikwerk. Ref. P10, Kal. 7750, Gehäuse Nr. 0455. Zertifikat beiliegend. Stoppuhr Kal. AH141. Zifferblatt, Krone, Gehäuse und Werk signiert. Uhr: ⌀ 41 mm. L 20 cm. Gewicht 113,62 g. Pocket Timer: ⌀ 57 mm. Gewicht: 155,71.
Genf, Schweiz, um 2010.
Genf, Schweiz, um 2010.