Franz Xaver Pieler* (Wien 1876 - 1952 Klosterneuburg) „Blumenbouquet in Glasvase“ 1842 Öl auf Holz 45 x 35 cm Signiert und datiert rechts unten: F. Pieler. (18)42 Provenienz österreichischer Privatbesitz € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden