Franz Kienmayer "Capri". 1927.
Aquarell über Bleistiftzeichnung auf festem Papier. U.re. in schwarzer Tusche signiert "Fr. KIENMAYER", datiert und betitelt.
Papier gebräunt und lichtrandig, winzige Fehlstelle an o.re. Ecke.
35,2 x 26,7 cm.
35,2 x 26,7 cm.