Franz Gelbenecker (Gelbenegger), 1875 - 1933 Wien, Interieur mit Mädchen, stehend und Interieur mit rauchendem Jungen auf Fass, Öl/Holz, 21 x 15,5 cm, sign., hinter Glas in prächtigen Goldstuckrahmen mit Messingschildern