Frans KRAJCBERG Né en 1921 SANS TITRE - 1959 Technique mixte et collage sur toile Signée et datée en bas à gauche "F Krajcberg, 59", contresignée, datée et située au dos "F Krajcberg, Paris, 1959" Hauteur : 80 Largeur : 80 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf Commentaire : MIXED MEDIA AND COLLAGE ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT, SIGNED AGAIN, DATED AND LOCATED ON THE REVERSE