Frankreich, 18.Jh. Auktionsstart: Fr, 13. Dez 2019, 09:30 Mildtätige Gabe (Fischer und Bettler). Lavierte Pinselzeichnung über Kohle, weiss gehöht. Rs von späterer Hand bezeichnet "Fragonard". 33,2x23,2 cm. - Aufgezogen. Gut erhalten.