Auction archive: Lot number 320

€600 - €800
ca. US$681 - US$908
€1,152
ca. US$1,307

€600 - €800
ca. US$681 - US$908
€1,152
ca. US$1,307

François-Laurent ROLARD (1842-1912) Le chien Zézette Terre cuite originale Signée " F Rolard " Située et datée " Sceaux 1874 " sur le côté gauche et titré " Zézette " sur le devant Porte l'inscription sur le collier " Musette à Mme A. Boucicaut 115 rue du Bac ". H : 21 cm sur un socle en bois carré H : 4,5 cm

5 Jun 2020
La Maison de Vente Ader
Vente publique régulée - Salle Favart - 3 rue Favart - 75002 Paris

5 Jun 2020
La Maison de Vente Ader