François BOISROND (Né en 1959) AUX 2 BOUTS DU MONDE - 1989 Acrylique sur toile Signée du monogramme en bas à droite "F.B.", datée en haut à droite "89", contresignée, datée et titrée au dos "aux 2 bouts du monde, F. Boisrond, 89" Hauteur : 130 Largeur : 97,50 cm Commentaire : ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED WITH MONOGRAM LOWER RIGHT, DATED UPPER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE