François AZAMBOURG (Né en 1963) Etagère "Mousse" - 2012 Structure en bois recouverte de mousse de polyuréthane vernie bicolore Signé, daté et numéroté "Azambourg 2012 4/6" WOODEN STRUCTURE COVERED WITH POLYURETHANE BICOLOR FOAM "MOUSSE" SHELF - 2012 (5,07 x 24,18 x 4,88 in.) Hauteur : 13 Largeur : 62 Profondeur : 12,50 cm