François ARNAL (né en 1924) DU BOUT DES AILES, 1989-1990 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite "Arnal, 89", contresignée, titrée, datée et située au dos sur le châssis "Arnal, série des évidences: du bout des ailes, 1/90, Arculie" Hauteur : 80 Largeur : 100 cm Commentaire : Cette oeuvre fait partie de la Série des Evidences