Francisco SOBRINO (né en 1932) SANS TITRE, 1962 Sculpture en plexiglas signé et daté à la base sur un cartel en plexiglas "Sobrino, 1962" Hauteur : 140 Largeur : 120 Profondeur : 74 cm