Francisco Mateos Naipe del caballero "Naipe del caballero". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado, firmado y fechado (73). Sello de la Sala de Arte Gavar. 100 x 81 cm Ver más Ver menos Autor MATEOS, FRANCISCO (1897 - 1976) Título Naipe del caballero Medidas 100 x 81 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote