Guss farbig gefasst, in Form einer Messerschmitt Bf 110 (ME 110) im Fluge, zweimotoriges Jagdflugzeug der Deutschen im 2. WK, mit Aufschrift AD und FE sowie Swastika, als Tischplastik auf flachem Holzsockel montiert, Altersspuren, L Modell 16 cm, Sockel 10,5 x 10,5 cm, H ges. 14 cm.