Flakon Auktionsstart: Mo, 10. Dez 2018, 09:15 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Paris, 1920er Jahre. Glas/Silber. Meistermarke Maison Bloch Eschwége. Farbloser Glaskorpus mit Silbermontur. Garantie-, Meistermarke. H 15 cm. - Stöpsel min. bestossen.