Flacon. CRISTALLERIES LALIQUE & CIE, 1999. "Jour et Nuit", Collection Edition 1999, blau weißes Glas gepresst, teilweise mattiert, am Fuß signiert und nummeriert "G021", unter dem Stand bezeichnet: Lalique Parfums France, in Orignalschatulle, Untersatz fehlt, Flacon original verschlossen. dabei Original Zertifikat mit handschriftlichen Notizen zu Kaufdatum und Preis, Kaufbeleg. Höhe 12,5 cm, Breite 12,5 cm, Füllmenge 50 ml.