Flacon à sels en cristal et vermeil, le bouchon orné de rinceaux et sommé d'une fleur. Travail d'époque Napoléon III. Dans un écrin à la forme, marqué Léon Amail Bijoutier Joaillier Rouen. Haut. du flacon : 10,8 cm. Poids brut : 35,5 g. Localisation du lot : ETUDE