Material: Porzellan, weiß, polychrom bemalt und glasiert, Marke: unterglasurblaue Knaufschwerter, 1. Wahl, Entwurf: Johann Joachim Kaendler, um 1745, Höhe: 24,5 cm, Zustand: Blattwerk bestoßen Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten