Figuren-Bierkrug Braunbär als Angler mit Bear Beer gemarkt, hergestellt Albert Stahl, Rudolstadt, aus Sammlungsauflösung, detailgetreu ausgeformt, unterglasurbemalt, zinnmontierter Klappdeckel, Alters- und Gebrauchsspuren, H30cm