Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. Ornamental punzierter Hintergrund. Fein gemalte Darstellung des Heiligen in detaillierter Landschaftskulisse. Fehlstellen. 26,5 x 22 cm Russland, nach 1903