FAVOR Cycles - Motos « de la Belle Mécanique » : Affiche lithographiée signée des Frères Bellenger (Jacques 1909-1985 & Pierre 1909-1993). Etat superbe. Imp Ets De La Vasselais, montée sur ses réglettes d'origine. 60 x 39.4cm.