FARGEOT. KOCK (Paul de). La femme, le mari et l'amant. Paris, Piazza, 1929. In-4, broché + suites sous chemise éditeur, l'ensemble sous étui (chemise cassée, étui frotté). Édition illustrée de lithographies originales de Ferdinand Fargeot Tiré à 1580 exemplaires : un des 30 de tête sur japon impérial contenant une suite en noir et une suite en couleurs de toutes les illustrations, et une aquarelle originale signée.