FAN TCHUNPI (FANG JUNBI, 1898-1986)
FAN TCHUNPI (FANG JUNBI, 1898-1986) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche Dimensions sans le cadre: 46 x 53 cm. (18 1/8 x 20 7/8 in.)