Expressives Knabenporträt (Bruststück) Öl auf Leinwand, unten mittig unentschlüsselt sign., vermtl. 30er Jahre, kl. Retuschen u. Fehlstellen, verso einige punktuelle Leinwandflicken, Galerierahmen, 60x49cm, Z2-3.