Eterna-Matic-1000-Armbanduhr Stahl. Quadratisches Uhrgehäuse und cognacfarbenes Zifferblatt mit Datum an der 3. Zentralsekunde. Bez. Conzept 800. Stahlband. (Tragespuren).