Escuela contemporánea. Desnudo "Desnudo". Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado (10-12-80) en el ángulo inferior izquierdo. 100 x 70 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA CONTEMPORANEA Título Desnudo Medidas 100 x 70 cm Soporte Papel Técnica pintura Mixta Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote