Erwin Kettemann 1897 München - 1971 Tegernsee. Sign. und ortsbez. 'Mchn' (München). Gasse in Oberammergau. Öl/Ktn. (kl. Flecken). Ca. 15,5 x 12 cm. R Abkürzungsverzeichnis