Ernst Stöhr (St. Pölten 1865 - 1917 Wien) „Konvolut: Fünf Skizzenblätter“ 1905 Tusche auf Papier; gerahmt je 11,7 x 7,7 cm Teils datiert Provenienz aus der Familie des Künstlers; deutscher Privatbesitz Schätzpreis: € 500 - 1.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden