Ernst Nepo* (Dauba 1895 - 1971 Innsbruck) „Berglandschaft Serrada“ 1919 Öl auf Leinwand auf Karton; gerahmt 32 x 37,5 cm Rückseitig Nachlass-Stempel Provenienz aus dem Nachlass des Künstlers; österreichischer Privatbesitz Schätzpreis: € 12.000 - 24.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden