Ernst Fuchs je r.u.handsig. Wien 1930 – 2015 daselbst, ‘Apoll und Daphne’ und ‘Mädchen und Engel’, zwei Farbradierungen, 639/1.000 und 5/30 E.A. 40 x 30 cm und 54 x 32,8 cm, knittrig, fleckig, gebräunt o.R. *zus. mit /195