Ernst Fuchs Blumenstrauß, Farblithografie, o. Rahmen Ernst Fuchs *1930 Wien, Schwarz-weißer Blumenstrauß in organisch geformter Vase vor blauem Hintergrund, Farblithografie, 59 cm x 36 cm, signiert und nummeriert 18/90, o. Rahmen