Ernest MONTAUT (1879- 1909) En Visite, Le Lévrier et l'Hirondelle Renault Lithographie en couleurs rehaussée à la gouache, signée et commentée en bas à gauche, titrée au centre ; manque à l'angle droit supérieur, un petit trou en bas au centre, deux déchirures Encadrée 39,5 x 81 cm. (15 1/2 x 31 3/4 in.) Watercolor enhanced color lithograph, signed and titled ; missing on right corner upper part, one hole, two tears. Framed Provenance : Collection Hervé et Martine Ogliastro