Engl, Peter, 1949 Nürnberg: Zweimal fünf dumme Gesichter im Wirrwarr der Zeit, 1989 Mappe mit 10 Siebdrucken auf Bütten, jedes Blatt rechts unten sign., datiert & nummeriert, Aufl. 100 Exemplare, 1989 by Edition Kunst der Comics, Thurn. Blattgröße je 40x30cm, illustrierte Flügel-Mappe (Deckblatt) HBT: 43x34x1cm, Z1-2.