Emilio GRAU SALA (1911-1975) FILLE AUX FLEURS, 1965 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée "1965" au dos Hauteur : 46 Largeur : 38 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Grau-Santos sera remis à l'acquéreur