Émile GALLE Table de milieu à deux plateaux rectangulaires à décor d'iris en marqueterie de bois d'essence différente. Piètement d'angle à jambes rainurées montés de biais. Signée dans la marqueterie. Haut. 74,5 cm - long. 67 cm - prof. 40 cm