Emailschild Biére de la Brasserie Amos, flach, abgekantet. Emaillierung schabloniert und lithographiert. Sehr gut im Glanz und perfekt in den Farben. Oberfläche mit partiellen Mikrokratzern. Bezeichnet: Pyro-Email. Kleine Stellen im Randbereich unnötigerweise gut sichtbar restauriert. Zustand 2+. Maße ca.: 118 cm x 58 cm. Bei diesem Objekt bevorzugen wir eine Abholung. Ein Versand ist nur über unsere Versandpartner (Beauftragung durch den Käufer) möglich. In unseren Auktionen erwerben Sie garantiert nur alte Originale.