Eliseo Mattiacci Senza titolo Siglata M E sul lato della scultura Fusione in alluminio e ferro cm 100x50x20 Eseguita nel 1972-1973 Provenienza: Galleria Martano, Torino; ivi acquisita dall'attuale proprietario Fotografia dell'opera autenticata dall'artista in data 19 febbraio 2010