Elegantes Platin Collier mit Diamanten (zus. ca. 8.61ct), Brillanten (zus. ca. 4.79ct/SI-P1/W-TCR/H-K), Tropfendiamanten (zus. ca. 1.42ct SI-P1/W-LY/H-Q/R) und Navettediamanten (zus. ca. 2.40ct SI-P3/TCR-C/J-Q), 32,9g, L. 40cm, leichte Tragespuren