Duchamp Wanted, 1991 Impression offset en couleurs sur carton. Monogrammé situé Paris et daté 91 en bas à gauche Contresigné et dédicacé au dos. Offsetdruk in kleuren op karton.Monogram gelegen in Parijs en gedateerd 91 linksonder. 15 x 10.5 cm Provenance/Herkomst: Collection privée Allemagne. Acquis directement auprés de l'artiste pas l'actuel propriétaire. Bibliographie/Bibliografie: Sturtevant, The Brutal Truth, MMK, Hatje Cantz, 2004, p.205