El Bocho, "Je t'aime Berlin", 2015, Fineartprint, handfinished, signiert, gerahmt El Bocho, *1978 Frankfurt/Main, Streetart- und Graffiti-Künstler, hält seine Identität geheim, seit 2006 in Berlin, arbeitet mit Leinwand, Kreide, Illustration, Installation, Postern, Paste-Ups, Stencils (Schablonen), Stickern (Aufklebern), Tape Art (Klebeband), Kacheln, Fotografie und Videos. Hier: Mädchenkopf, bez. "Je t'aime Berlin", Druckgrafik, handbemalt, 100 x 70 cm, sign., dat u. num. 7/10, hinter Glas gerahmt teilen twittern 0 merken 0